Секреты Зоны

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Зоны » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем здесь течение игры.

0

2

Чтобы потом не пришлось повторяться, говорю ВСЕМ И СЕЙЧАС:
О правильности реагирования на ГМ посты:
Например, я пишу действия, происходящие с вашим персом. Вы уже эти действия в своих постах не описываете, а пишите то, что делали дальше. Например:

Сталкер Петров шел в шахту с намерением заполучить артефакт Светляк. Судя по наводке, он должен быть где-то здесь. Внезапно он увидел Электру, которая светилась обычным синеватым светом, а молнии жадно лизали зараженную землю.
Электра оказалась из числа тех, которые могли двигаться. Аномалия поползла прямо на сталкера, норовя спалить его заживо.
И вот здесь вот, товарищи, вы не копируете, что мол аномалия поползла и тд, а пишите уже свои действия. Вот так:
Петрову уже не впервой была встреча с мигрирующими аномалиями, и поэтому он бросился назад, к выходу из шахты, на ходу швыряя назад болты...

Надеюсь, товарищи, я объяснил достаточно ясно. Если нет, то задавайте вопросы.

0

3

Векстракт и Сивый - проверить посты на предмет ошибок (есть такие).
Сейворид - Ты не могла знать о Волке. Ты же первый раз в Зоне. То бишь - нарушение реализма.
"Волк... Волк... где бы мне его найти?"

0

4

"Проводник сказал, что нужно найти сталкера по кличке Волк. Волк... Волк... где бы мне его найти?"
Так лучше?

0

5

Так можно.

0

6

Пишем, товарищи. Сейве и Веку - топать к Сидору.
Сивому и Локи - атаковать или бежать. Пока не вижу повода кому-нибудь пока отписывать.

0

7

Сейворид и Векстакт. Пишите там, куда переходили. Типа
---->Деревня новичков.
потом типа видите моего перса, стучитесь и дверь вам открывается. заходите и здороваетесь. спрашиваете нужные вещи.

0


Вы здесь » Секреты Зоны » Обсуждение » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно